Este plan se ha diseñado para que aprendas a tu ritmo, desarrollando temas ajustados a tus necesidades sociales, laborales y así adquirir la fluidez y vocabulario que necesitas
VALOR INTENSIVO: $400.00
VALOR REGULAR: $300.00
Capacidad: 1 persona
Con nuestro plan individual disfrutarás de:
COMPRAR AQUI!